Добрый день , а можно узнать цену ещё раз личного коучинга ? Не могу найти 🙏🏾
Марина МайерAdmin О2021.08.18 22:13
Здравствуйте! Подробная информация о Личном Коучинге ЗДЕСЬ👉 https://zamuzh-za-nemca.ru/wppage/kouching/
Елена Прохорова2020.05.18 11:12
Добрый день! Я приобрела "Коучинг в записи" и хочу поделиться своими впечатлениями. Не перестаю удивляться и восхищаться-настолько все продумано и структурировано! Очень удобно заниматься!Большое спасибо, Марина! Я хочу подчеркнуть, что продукт желательно приобретать, это очень стимулирует и дисциплинирует. Я считаю, что это лучший продукт на просторах интернета! Верю,что у меня все получится, ведь информация настолько полная! О некоторых вещях я даже не догадывалась!Всем желаю удачи и счастья!
Марина МайерAdmin Елена Прохорова2020.05.18 15:28
Спасибо, Елена, за тёплые слова! Рада, что Вам нравится "Коучинговая программа". Я очень старалась поделиться своими знаниями и опытом с женщинами, потому что прошла весь этот путь сама и знаю, как это было трудно сделать без поддержки. Выполняйте правильно все домашние задания и у Вас всё получится! Будете следовать всем рекомендациям программы, обязательно найдёте и выберете именно Вашего мужчину и создадите с ним счастливую семью. И не забывайте о позитивном настрое :) Благодарю ещё раз за Ваш отзыв. Жду Ваши комментарии также под моими видео на ютубе.
Anna Shalueva2020.04.09 10:09
Добрый день, Марина! Я приобретала Ваш "Коучинг в записи" - отличный информационный продукт! Всё разложено по полочкам и во всех форматах! СУПЕР! Хочу также поблагодарить Вас за Ваши очень полезные и интересные Вебинары и за исчерпывающие ответы на вопросы участниц! Я с удовольствием просмотрела все вебинары в записи. Отличная форма общения: мы получаем не только полезную информацию, но и возможность сразу услышать ответы на наши вопросы. Вы отлично структурировали материал по замужеству с иностранцем. Могу сказать, что Вы - лучшая в рунете по этой теме! Очень понравились шаблоны на немецком языке. Я уже применяла их на практике, эффект потрясающий! Ваши вебинары - это огромная помощь нам женщинам, которые находятся на пути поика и выбора своего будущего мужа на сайтах знакомств. ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за Ваши вебинары и Ваш проект!
Марина МайерAdmin Anna Shalueva2020.04.09 10:11
Благодарю за Ваш комментарий и тёплые слова, Анна! Рада, что вам понравился Коучинг в записи, а также стали полезными ВЕБИНАРЫ моего Вип-КЛУБА! Желаю Вам успехов в поиске и выборе именно Вашего мужчины! Жду Ваши новые комментарии!
Julianna Bernert2020.03.05 17:49
Хочу выразить Вам, дорогая Марина, огромную благодарность за Ваш труд и такой полезный для женщин проект! Знания, которые Вы даёте в Ваших информационных продуктах, это просто кладезь необходимой информации, которая очень помогает сократить этот непростой путь «Знакомство-встреча-замужество»! Я приобрела ваш коучинг в записи и следовала всем вашим советам очень тщательно. Поэтому сейчас живу с моим любимым немецким мужем в Кобурге. Это северная Бавария!!! За мою новую жизнь с любимым мужчиной, в прекрасной стране, хочу сказать отдельное спасибо, Вам Марина! А всем женщинам желаю поскорее стать счастливыми! Девочки, действуйте, как рекомендует Марина, и у вас всё получится!
Марина МайерAdmin Julianna Bernert2020.03.05 19:34
Дорогая, Юлианна! Вы отлично потрудились, поэтому Ваш результат превзошёл все Ваши ожидания! :)) Я очень рада, что мой пошаговый алгоритм и мои рекомендации помогли Вам осуществить Вашу мечту, создать счастливую семью в Германии и стать настоящей "фрау"!! От всего сердца желаю Вашей молодой интернациональной семье Любви и счастья! Берегите друг друга и ваши отношения! Благодарю за Ваши комментарии и видео-интервью! Вы МОЛОДЕЦ!!!💖💖 https://youtu.be/7jc4teqIfrw
Наталья2019.10.23 01:55
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим мнением о программе "Коучинг в записи". Очень грамотно, пошагово, доступно объяснен материал, со всеми тонкостями и нюансами. Важно отметить так же человеческое обаяние автора и позитивный посыл. Спасибо Марина, что делитесь Вашими знаниями и опытом! Всем желаю удачи в поиске своей половинки!
Марина МайерAdmin Наталья2019.10.23 10:46
Благодарю, Наталья, за Ваш комментарий и тёплые слова! Очень рада, что Вам понравился этот информационный продукт. Если Вы уже прошли половину пути поиска Вашего мужчины на сайтах знакомств и дошли до 7-го занятия, приглашаю Вас в VIP-Клуб "КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ за ИНОСТРАНЦА"💗💗 http://zamuzh-za-nemca.ru/zamuzh-za-inostranza/ Приглашаю Вас также принять участие в "Вебинарах VIP-Клуба", на которых Вы сможете получить ответы на все свои вопросы 💗💗 http://zamuzh-za-nemca.ru/zamuzh-za-inostranza/vebinary-zamuzh-za-inostranza/ Желаю Вам поскорее создать счастливую семью в Европе!
Марина МайерAdmin2018.08.26 16:02
Новая ссылочка на видео-запись моего вебинара, с которого Вы сможете приобрести мой Курс со скидкой 50% 💗💗»КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ за ИНОСТРАНЦА» ВЕБИНАР+ПОДАРОК💗💗50% СКИДКА на «КУРС» Марины Майер 💗💗 https://youtu.be/SLYBb1ytrdY Желаю успехов!
елена сафронова2018.01.24 17:54
Пишу чтобы выразить свою благодарность Марине Майер за ее замечательный, грамотный коучинг. Марина проработала четко каждый ньюанс, каждую деталь, ничего не оставив безо внимания! Отличный инфопродукт! 5+ А после проработки по скайпу С Мариной у меня с души упал огромный камень...скорее это даже был валун. По мне, так я бы лучше рекомендовала очный коучинг- Марина очень благотворна для вас, женщины, как опытный психолог, она на пальцах разъяснит все ваши слабые звенья ( и если надо вправит мозги), поддержит и научит. Буду еще обращаться к Марине именно по очным скайп сессиям, из них можно почерпнуть много невербальной информации.
Марина МайерAdmin елена сафронова2018.01.25 10:10
Благодарю, Елена, за Ваш комментарий и тёплые слова! Мне приятно, что Вам нравится заниматься по материалам "Коучинга в записи", который Вы приобрели. Я тоже была рада нашему знакомству и общению в скайп. Отлично, что у меня получилось Вам помочь! Значит я не зря создала свой проект и 2 года создавала свои информационные продукты. Жду Ваши новые комментарии. Желаю успехов в поиске именно Вашего европейского мужчины!
Svetlana Roschina2017.11.11 07:02
Добрый день Марина ! Меня зовут Светлана, я из Москвы, мне 50 лет, пенсионер. Спасибо огромное Вам ,за Вашу работу ,очень приятно видеть счастливые глаза девчонок. Молодцы. Я на сайтах сижу лет 15 и кроме двух писем дело дальше не идет. Особое спасибо за Ваше посещение Израиля ,где Вы ,помолились о нашем женском счастье, даже не зная и не видя нас. Меня это очень тронуло. Значит ,Вы человек с большой и доброй душой. Это такое великое и благородное дело. За это ,еще раз отдельное спасибо. С уважением Светлана
Марина МайерAdmin Svetlana Roschina2017.11.25 11:53
Благодарю за Ваш комментарий, Светлана, и тёплые слова! Вы можете ещё 15 лет продолжать сидеть на сайтах, как Вы выразились :) Ничего не изменится в Вашей жизни, если ничего не менять! Вы должны совершать ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ, в ОПРЕДЕЛЁННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ! Тогда результат не заставит себя долго ждать! Все наши мечты имеют обыкновение сбываться, если в них верить и целенаправленно действовать!
Ольга Анкудинова (Година)2017.04.07 12:31
Прослушала видео, со всем согласна, но пока нужной для оплаты суммой не располагаю, к сожалению... Надеюсь, что время будет работать для меня тут двояко: не только против, но и за, в смысле поиска необходимой суммы... )))))))
Марина МайерAdmin Ольга Анкудинова (Година)2017.04.07 14:36
Ольга, добрый день! Сегодня стартовала 3-х дневная Акция "Апрельская" с 07 по 09 апреля! 💗💗 http://zamuzh-za-nemca.ru/akciya-aprelskaya-2017/ И Вы можете приобрести "Коучинг в записи" со скидкой 50%. Единственное, чем я могу ещё Вам помочь-это пойти на встречу и разбить этот платёж на две части, т. е. две оплаты по 50 евро или эквивалент этой суммы в Вашей валюте. Если Вам это интересно, пишите мне в скайп. Благодарю за Ваш комментарий!
Добрый день, Марина и все подписчицы канала «Замуж за немца». Я являюсь поклонницей и ученицей Марины Майер. Зовут меня Светлана. Мне 47 лет. Я живу в Беларуси. Очень хочу поделится с вами своими наблюдениями. Когда ученик готов, приходит и Учитель. Так совсем недавно, в конце февраля я наткнулась в интернете на проект Марины «Замуж за немца». Он сразу меня заинтересовал. Я посмотрела несколько бесплатных видеоуроков Марины, почитала 2 бесплатные книги и поняла – это то, что мне нужно. В начале марта я уже приобрела «Коучинговую программу в записи». И не ошиблась! Программа действительно стоящая и работающая, и там достаточно секретов и мудрых и практичных рекомендаций. Когда я встретилась с Мариной, очень многое было для меня не внове. Германию я изъездила вдоль и поперёк, практики ... сама могу поучить ))) И ответила себе так: «Следуй всем твоим рекомендациям!». Я начала шаг за шагом примерно выполнять задания Марины и следовать её рекомендациям, доверяя её знаниям и опыту. Просто делать! И доверять учителю. Если вы доверитесь учителю, результат будет вам обеспечен. Девочки, поверьте, всё что говорит Марина, это реальные шаги на пути поиска и выбора своего мужчины на сайтах знакомств (так как я приобрела Коучинговую программу в записи и знаю, для чего Марина всё это так подробно рассказывает в видеоуроках). Все шаги, которые Марина предлагает пройти на этом пути, находятся в определённой последовательности и я сейчас понимаю все ошибки, которые я совершала раньше. Я прошла много различных тренингов и могу сказать, что так, как Марина, никто не учит и не подходит к вопросу замужества!За что я, Марина, Вам очень благодарна! Успехов вам и процветания вашему проекту! А всем девушкам и женщинам хочу порекомендовать не терять время и не изобретать велосипед, а следовать успешной стратегии Марины Майер, чтобы стать счастливыми. И хочу пожелать всем счастья на четырёх языках, которыми я владею - Buona fortuna! Good luck! De la chance! Viel Glück!
Марина МайерAdmin Svetlana Nik2016.03.27 22:06
Спасибо, Светлана, за тёплые слова! Рада, что Вам нравится "Коучинговая программа". Я очень старалась поделиться своими знаниями и опытом с женщинами, потому что прошла весь этот путь сама и знаю, как это было трудно сделать без поддержки. Выполняйте правильно все домашние задания и у Вас всё получится! Будете следовать всем рекомендациям программы, обязательно найдёте и выберете именно Вашего мужчину и создадите с ним счастливую семью. И не забывайте о позитивном настрое :) Благодарю, Светлана, ещё раз за Ваш отзыв.
Здравствуйте! Меня Зовут Людмила. Хочу оставить свой отзыв о «Коучинговой программе» Марины Майер. Сейчас мне уже за 60, живу в Украине. После смерти мужа, а мне тогда было 47, в стране началась перестройка, а вместе с ней борьба за жизнь. И я поняла, что уже не хочу жить в этой стране. Я понимала, что сидеть и ждать принца не стоит. Я заглянула на сайты знакомств–результат ноль. И вот через пару лет «болтания» на сайтах в интернете мне попалась книга «Как выйти замуж за немца». Я прочитала её, и написала автору Марине Майер, поговорила с ней в скайп и поняла, что виртуальным знакомствам обязательно надо учиться, если я хочу получить быстрый и хороший результат. Я понимала, ЧТО я хочу, но не знала, КАК это воплотить в жизнь. Я бы очень хотела заниматься с Мариной в личном коучинге, но моя пенсия мне этого не позволяет. И в то же время я понимала, что без правильной стратегии действий я потеряю время. Поэтому я приобрела «коучинговую программу в записи» и начала заниматься. Оказалось, что регистрация на сайтах далеко не первое слагаемое в общей цепочке формулы, как я думала раньше. Материал Марина подаёт чётко, пошагово и структурировано. И ещё мне нравится, что в коучинге вся ин-формация дана в двух форматах, можно и читать и слушать. Вроде бы так всё просто, но много всяких нюансов, которые очень важны в конечном итоге. Марина даёт такой большой объём информации, что я и предположить не могла о существовании стольких фишек и секретов в теме интернет-знакомств. Как говорит Марина, на пути поиска и выбора своего мужчины на сайтах знакомств очень важно делать правильные шаги, в определённой последовательности и в нужном направлении! И я с ней совершенно согласна, потому что раньше я ходила по замкнутому кругу и совершала множество ошибок. Поэтому и не было нужного результата. А сейчас у меня есть план «боевых действий» и я обязательно дойду до конца! Огромное спасибо Вам, Марина, за эту полезную и практичную программу. С уважением, Людмила.
Марина МайерAdmin Ludmila Grand2015.12.03 19:39
Здравствуйте, Людмила! Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и тёплые слова о моей коучинговой программе. Я очень старалась поделиться своими знаниями и опытом с женщинами, потому что прошла весь этот путь самостоятельно и знаю, как это было трудно сделать без поддержки (мне это стоило двух лет жизни). И столько же времени-почти 2 года я работала над своими информационными продуктами, чтобы они были практичными и максимально полезными для женщин. И вложила в них не только свои знания и опыт, но и своё сердце. И мне очень приятно, когда женщины пишут отзывы. И меня это очень радует. Также мне очень приятно, что наше знакомство и моя программа вселили в Вас такой оптимизм и уверенность. Сейчас у Вас есть руководство к действию, так что смело шагайте вперёд навстречу своему счастью! Вам время терять нельзя! Желаю Вам побыстрее стать счастливой! Ещё раз благодарю за Ваш комментарий!
Хочу оставить свой отзыв об индивидуальной коучинговой программе Марины Майер. Германию я очень люблю, часто там бываю в поездках и учу немецкий язык. Я понимала что, если я буду двигаться к своей мечте самостоятельно, то потеряю много времени. А это в моём возрасте непозволительная роскошь. Поэтому я записалась к Марине в участницы индивидуальной коучинговой программы. Эта программа и общение с Мариной дали мне очень многое!Во время наших личных скайп-консультаций Марина исправляла все мои ошибки-подкорректировала мою цель и портрет мужчины, а также отобрала мне фото для профайла и проверила мою анкету и «описание о себе». Я не пожалела ни разу, что стала заниматься с Мариной в личном коучинге, потому что сама я наделала бы кучу ошибок. Марина дает очень дельные рекомендации по постановке цели и помогает идти к ней верными шагами. Сейчас по рекомендации Марины я сделала тестовое размещение на одном из европейских сайтов знакомств и уже начала переписываться с немецко-говорящими мужчинами. Во время этого личного коучинга я постоянно чувствую поддержку Марины и очень ценю её профессионализм. Она-прекрасный тренер с очень сильной положительной энергетикой. Какую пользу я получаю от Коучинга и Курса? Да просто огромную! Сейчас я совершенно другая женщина! Я научилась ставить главную цель и получила веру в то, что я смогу её достигнуть! Я знаю, что я действую правильно и иду в нужном направлении. Я уверена, что с помощью Марины я обязательно найду и выберу именно своего немецкого мужчину и в ближайшие несколько месяцев создам счастливую семью в Германии! Спасибо Марина, за Вашу такую прекрасную и содержательную программу, которая помогает нам, одиноким женщинам, стать счастливыми! С уважением и благодарностью, Марина Седова, Московская область, http://vk.com/id9908277
Марина МайерAdmin Марина Седова2015.10.26 14:19
Спасибо, Марина! Рада, что Вам нравится заниматься со мной. Вы очень прилежная ученица. . Вы уверенно двигаетесь навстречу своему мужчине! А главное-правильными шагами и в нужном направлении. Поэтому я просто убеждена, что у Вас всё получится! Но не расслабляемся, никаких пауз и лирических отступлений! Отпуск я Вам не обещала. Отдыхать будете в Германии! Ещё раз спасибо за тёплые слова!
Vera2015.08.12 01:13
Марина, здравствуйте! Очень заинтересовала Ваша информация.
Марина Майер Vera2015.08.12 02:12
Добрый день, Вера! Спасибо за Ваш комментарий. Если Вас заинтересовала эта информация и Вы хотите стать участницей моей Коучинговой программы, я отправлю Вам на почту приглашение на скайп-консультацию со мной. Мы пообщаемся и Вы определитесь, какую конкретно помощь Вы хотите от меня получить. До связи!
Мой адрес: DEUTSCHLAND, 72805 LICHTENSTEIN
Марина Майер /Лихтенштайн. Германия/
_________________________________________________